Über uns

 Kontakt:

Get Active! für eine nachhaltige Welt ist ein eingetragener Verein in Österreich mit der zentralen Vereinsregister-Zahl 090635508.
Unsere Statuten zum Download.

Wir freuen uns auf Post:

Get Active! für eine nachhaltige Welt
Gruschaplatz 5/13
1140 Wien

Kontakt:

T ++43 (0) 699 81634148 (Mag. Josef Kreitmayer)
E office@getactive.org

 

Get Active – „lebendige Stadt-Land Beziehung“-Team-Mitglieder

Bea Fórizs (in Karenz)

Bea Fórizs

Workshop & Prozess -entwicklerin und -begleiterin
Selbst-Familie-Gemeinschaft
beaforizs@gmail.com

David Steinwender, BSc.

David Steinwender

Vernetzung & Veranstaltungs-Organisation
Transition Town & Transition Graz
david.steinwender@transition.at



Cristof Jellinek

Cristof Jellinek
Workshop & Prozess -entwickler und -begleiter
Selbst-Familie-Gemeinschaft & Permaculture
cristof.jellinek@getactive.org
0681 103 11 947



Get Active – operative Team-Mitglieder


Tobias Haider

Moderation | YES Young Eco Startup
– Projektentwicklung
tobias@getactive.org



Mag.a Franziska Kohler

Franzi blau1

Prozessbegleiterin | Visionsschmiede
& Erasmus Strategische Partnerschaft
franziska@getactive.org
0680 5530474


 

Get Active – Team-Mitglieder in Vorstandsrollen


Shahin Nasibov

Shahin Nassibov
Schriftführer | Organisations-Entwicklung
shahin@getactive.org

Cristof Jellinek

Cristof Jellinek
Stellvertreter | Workshop & Prozess -entwickler und -begleiter
Selbst-Familie-Gemeinschaft & Permaculture
cristof.jellinek@getactive.org
0681 103 11 947


Mag. Lukas Scherak Msc.

Foto Lukas
Finanzen | Lehrbeauftragter an der Uni Vechta
lukas@getactive.org